Результаты после курса:

На 2-3 день уже заметила процесс улучшения! Вижу более ясно!

На 5-й день зрение улучшилось на 0,75 – 1 диоптрию.

Спасибо!

>>>

 

17-06-2014

Боброва Светлана Ивановна


Результаты после курса:

Зрение «запустилось», настроение великолепное, а именно спокойное приятное. Появилась энергия, создалось ощущение глубины.

Спасибо огромное преподавателям за поддержку, за веру. Появилось еще большее принятие себя, уверенность.

Атмосфера на занятиях чудесная, уютная, домашняя.

Глаза заблестели, жизнь стала ярче.

Те ситуации, которые напрягали, стали разрешаться!


Спасибо за легкость!

17-06-2014

Кальницкая Дарья


Огромное спасибо за этот курс! Помимо положительных эмоций и восхитительного настроения, создаваемых сотрудниками Центра и учениками, добавилась необыкновенная лёгкость, энергия, желание развиваться и двигаться вперед. В глазах исчезло напряжение, стали появляться проблески (отчетливое очертание предметов), с каждым днем, проблески длятся чуть дальше. Улучшилось общее состояние организма – особенно помогает суставная гимнастика, которую на первом занятии было очень сложно делать, но с каждым днем все легче и легче. Обязательно буду продолжать заниматься далее после окончания курса и рекомендую всем!

14-03-2014

Юлия


Здравствуйте! Благодарю преподавателей курса за обучение упражнениям. Волкову Елену Петровну - за поднятие душевного настроя, за восстановление зрения, за придание уверенности в достижении результата собственным примером. Было большой удачей встреча на нашем курсе с Мирзакаримом Санакуловичем! Его слова невероятно подняли настроение! Благодарю Норбекова М.С. за вдохновение и энтузиазм! Этот курс для меня -3-й подход, потому что предыдущие 2 раза не хватило терпения и выдержки довести дело (восстановить зрение) до конца, хотя в процессе выполнения рекомендаций результаты были видны. Я проходила общие оздоровительные курсы, но на курсе по восстановлению зрения я узнала значительно больше упражнений, направленных на глаза. И для меня было важно получить эмоциональную поддержку и настрой, которые я получила! Спасибо!)

11-02-2014

Анна Растворова